2-к. квартира, 53 м², 2/5 эт.

3 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 53 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

Квартира в Феодосии для отдыха на 2 этаже– на улице бульвар Старшинова 25, район Динамо. Кто знает этот район – тому дальше пояснять не нужно. Для остальных – это шикарнейший район как по отношению ко всей карте города, так и в плане инфраструктуры.

Вместительность квартиры до 5 человек, квартира на 2 этаже, 5 этажного дома. Пятое место может быть как в виде евро раскладушки так и в виде детской кроватки (есть детский стул для кормления) на выбор.

В комнатах новый евро ремонт, значительно располагающий к релаксу отдыхающих. Есть кухня, совмещенный санузел (туалет и ванная), качественная сантехника, стиральная машинка.Есть автономное отопление.Парковка во дворе дома и есть место под окном.

Для комфортного проживания в квартире предусмотрено наличие современной бытовой техники и мебели. Предлагаемая квартира в Феодосии имеет две раздельные комнаты. Кроме всего вышеупомянутого, вы получаете совсем рядом три пляжа. Вам на выбор – два песчаных и один галька. Если вы ищите себе комфорт в квартире для отдыха – вы его нашли!

В квартире имеется:
1. МЕБЕЛЬ: Двуспальная кровать, двуспальный диван, кресло, шкаф купе, кухня, стол, стулья.
2. БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: 2 телевизора, кондиционер, стиральная машинка, газовая плита, духовка, микроволновая печь, холодильник, чайник, утюг, фен., вся необходимая посуда.
3. БЕСПЛАТНО: постельное белье, полотенца, посуда, Wi-Fi, туалетные принадлежности, детская кроватка, стульчик для кормления, вентилятор.

ЦЕНЫ на 2022 год:

июнь до 15.06-2500 руб/сутки

июнь с 15.06 по 30.06-3000 руб/сутки

июль-3500 руб/сутки

август-3800 руб/сутки

Адрес

Республика Крым, Феодосия, б-р Старшинова, 25


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Тобольске