26.01.2023

В Крыму за сутки выявили 27 новых случаев COVID-19

В Республике Крым за минувшие сутки выявили 27 новых случаев заболевания коронавирусом, в ковид-стационары госпитализированы три человека.

В Республике Крым за минувшие сутки выявили 27 новых случаев заболевания коронавирусом, в ковид-стационары госпитализированы три человека. Об этом утром 26 января сообщили в пресс-службе Минздрава РК.

Летальных случаев не зарегистрировано. Выздоровели 7 человек.

Всего с начала пандемии в республике зарегистрировано 211 287 лабораторно подтвержденных случаев коронавирусной инфекции. 204 001 человек выздоровел, 5 417 скончались.

– Реализуются усиленные меры по недопущению распространения вируса, – подчеркнули в Минздраве РК.

КОРОНАВИРУС В СЕВАСТОПОЛЕ

В Севастополе за минувшие сутки выявили 19 новых случаев заболевания COVID-19, госпитализированы два человека. Такие данные приведены на официальном сайте правительства города.

– Умер 1 человек в возрасте 88 лет, – говорится в сводке.

Шесть человек выписали из больницы. Сейчас в ковид-стационарах города находятся 39 человек, из них 34 – с подтвержденным коронавирусом.

С начала пандемии в Севастополе зарегистрировано 97 703 случая коронавируса, выздоровели 95 050 человек.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *