06.06.2023

Сотрудники филиалов г. Севастополя УИИ провели занятие по профилактике наркомании

В Севастополе на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого сотрудники филиалов УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели профилактическое занятие на тему: «Психология зависимости.

В Севастополе на базе Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого сотрудники филиалов УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю провели профилактическое занятие на тему: «Психология зависимости. Методика борьбы» для осуждённых, состоящих на учете.

Мероприятие прошло при участии заведующей библиотекой-филиалом № 11 им. К. Станюковича, представителя Фонда помощи «Анонимные наркоманы» и социального психолога.

В ходе занятия присутствующим разъяснены разрушительные последствия от употребления наркотических веществ: медицинские, психологические и социальные. После чего с осуждёнными были обсуждены проблемные вопросы и рассмотрены пути их разрешения.

Цель мероприятия - профилактика повторных преступлений, пропаганда здорового образа жизни и борьба с негативными социальными явлениями, такими как алкоголизм и наркомания.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю

Последние новости

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №2 по Республике Крым информирует

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.

Крым оказался на первом месте среди регионов ЮФО по доле туризма в ВВП

Фото пресс-службы администрации Ялты. Доля туристической индустрии в валовом региональном продукте Республики Крым достигла 7%, это вывело республику на третье место среди регионов России и первое в Южном федеральном округе,

Час здоровья «Здоровое сердце и сердечно-сосудистая система»

Сердце, тебе не хочется покоя! Сердце, как хорошо на свете жить! Сердце, как хорошо, что ты такое !

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *