07.06.2023

Кошек из Топловского женского монастыря лечат в Евпатории

В Евпаторийский общественный фонд помощи животным обратились работники Топловского женского монастыря с просьбой провести диагностику трёх больных кошек.

В Евпаторийский общественный фонд помощи животным  обратились работники  Топловского женского монастыря  с просьбой провести диагностику трёх больных кошек. Об этом сообщается на официальной странице фонда «Вконтакте».

«Все три кошечки возрастные. Моня —  тяжёлый пациент, большие проблемы с печенью, ей было сделано УЗИ и биохимический анализ крови. Мурке  сделали расширенный профиль биохимии. А у Баси — полип в носу, ей отобрали и сделали общий анализ и биохимию» , — говорится в сообщении.

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок спортивного комплекса в селе Уютное

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок построенного спортивного комплекса зимних видов спорта в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *