Все победители и призеры юношеского турнира по греко-римской борьбе в Бахчисарайском районе

В Вилино Бахчисарайского района прошел Открытый муниципальный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2016 гг.

В Вилино Бахчисарайского района прошел Открытый муниципальный турнир по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2016 гг. р., посвященный памяти генерал-майора авиации Ивана Петровича Вилина.

В соревнованиях приняли участие 211 юных борцов из разных уголков полуострова (включая Севастополь). Всего были разыграны 14 комплектов наград в трех возрастных категориях. Ниже – все победители и призеры турнира.

 

Победители и призеры Открытого муниципального турнира по греко-римской борьбе среди юношей 2011-2016 гг. р., посвященного памяти генерал-майора авиации Ивана Петровича Вилина
Вилино, Бахчисарайский район, 5-6 мая 2023 г.

Юноши 2015-2016 гг. р.

До 21 кг

1. Ждан Сухин (Алушта)
2. Дамир Ибраимов (Красногвардейский район)
3. Сергей Кривохишкин (Симферополь), Муслим Османов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 23 кг

1. Анвар Бальбек (Симферополь)
2. Михаил Киреев (Вилино, Бахчисарайский район)
3. Эмир-Али Сейтумеров (Симферополь), Ильяс Асанов (Угловое, Бахчисарайский район)

 

До 27 кг

1. Анвар Мамедов (Симферополь)
2. Артем Литкевич (Алушта)
3. Максим Сидойкин (Вилино, Бахчисарайский район), Суфьян Суфьянов (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Юноши 2013-2014 гг. р.

До 26 кг

1. Али Усманов (Симферополь)
2. Руслан Тейфуков (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Андрей Лебедев (Красногвардейский район), Даниял Табухов (Севастополь)

 

До 29 кг

1. Эмиль Шахманов (Симферополь)
2. Ахмад Сеферов (Красногвардейское)
3. Кирилл Головин (Угловое, Бахчисарайский район), Александр Ануфриев (Вилино, Бахчисарайский район)

 

До 32 кг

1. Билял Билялов (Симферополь)
2. Мирон Губа (Севастополь)
3. Александр Юрко (Севастополь), Матвей Медведев (Бахчисарай)

 

Юноши 2011-2012 гг. р.

До 32 кг

1. Эрвин Суфьянов (Симферополь)
2. Руслан Усманов (Симферополь)
3. Эдем Курганов (Угловое, Бахчисарайский район), Ахтем Мустафаев (Кольчугино, Симферопольский район)

 

До 35 кг

1. Эдем Гафаров (Старый Крым)
2. Герай Сейтасанов (Симферополь)
3. Андрей Кузнецов (Севастополь), Айдер Барямов (Алушта)

 

До 38 кг

1. Егор Губа (Севастополь)
2. Мансур Байрамов (Алушта)
3. Денис Арсланов (Сакский район), Роман Кривохишкин (Симферополь)

 

До 44 кг

1. Александр Кокорин (Симферополь)
2. Никита Решетников (Севастополь)
3. Семен Тимохин (Бахчисарай), Муса Абибуллаев (Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

До 48 кг

1. Ибраим Куркчи (Алушта)
2. Эрфан Куртосманов (Красногвардейский район)
3. Харум Ибрагимов (Бахчисарай), Амин Кадиров (Алушта)

 

До 52 кг

1. Эрлан Куркчи (Алушта)
2. Демьян Богданов (Симферополь)
3. Ридван Сейтбекиров (Красногвардейский район), Александр Озеров (Симферополь)

 

До 58 кг

1. Амет Умеров (Вилино, Бахчисарайский район)
2. Зекирья Сейтхалилов (Кольчугино, Симферопольский район)
3. Александр Юдаков (Вилино, Бахчисарайский район), Кирилл Трофименко (Красногвардейский район)

 

До 63 кг

1. Семен Андреев (Симферополь)
2. Дамир Мустафаев (Керчь)
3. Имран Халилов, Энвер Муждабаев (оба – Куйбышево, Бахчисарайский район)

 

Всего в соревнованиях приняли участие 211 спортсменов.

Последние новости

День славянской письменности и культуры

День славянской письменности и культуры в Городской библиотеке им. С. Пивоварова 24 мая, в День памяти Святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, Россия традиционно отмечает День славянской письменности и культуры.

Керченский

Продолжаем сообщать в каких районах Керчи, в результате ураганного ветра, упали массивные ветви или целые деревья.

На Опуке (видео)

Красоты Опукского заповедника: степь, морская волна,  розовое озеро и ураганный ветер 24 мая.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *