В турецкой Анталии завершилось первенство мира по тайскому боксу

В турецкой Анталии завершилось первенство мира по тайскому боксу. В трёх возрастных категориях российские спортсмены завоевали 23 золотых медали.

В полуфинале Первенства Мира по тайскому боксу Диана Филатова одержала победу нокаутом во втором раунде над спортсменкой из Ирана и вышла в финал!

В финальном поединке спортсменка из с. Лесноселье, Мазанского сельского поселения, Симферопольского района Диана Филатова стала серебряной призеркой Первенства Мира по тайскому боксу!!!

Юниорки. До 67 кг. Диана Филатова (Россия) — Аселья Акпинар (Германия) — победа Акпинар по очкам (30:27)

Очень достойный результат показала наша Диана Филатова на Первенстве Мира по тайскому боксу 2019 Анталья (Турция)!

Администрация Симферопольского района поздравляет Диану Филатову за высокий уровень мастерства и желает ей новых побед в спорте высших достижений.