В Алуште определились победители и призеры первенство Крыма по вольной борьбе среди мальчиков 12-13 лет

Схватки на "Барсе" Автор: Крымский спорт Фото: vk.com Победители и призеры первенство Крыма по вольной борьбе среди мальчиков 12-13 лет (2006-2008 гг.

Схватки на "Барсе" Автор: Крымский спорт Фото: vk.com

Победители и призеры первенство Крыма по вольной борьбе среди мальчиков 12-13 лет (2006-2008 гг. р.)

Алушта, СК "Барс", 27-28 сентября 2019 г.

До 29 кг

1. Никита Омецинский (Алушта)
2. Никита Филатов (Симферополь)
3. Эмир Билялов (Симферополь), Давид Сороков (Евпатория)

 

До 32 кг

1. Дилявер Керимов (Евпатория)
2. Заир Абдиев (Доброе, Симферопольский район)
3. Эмин Усеинов (Перевальное, Симферопольский район), Эдем Загайнов (Евпатория)

 

До 35 кг

1. Али Барагунов (Евпатория)
2. Ахтем Худайназаров (Бахчисарай)
3. Тимур Ниматуллаев (Бахчисарай), Салих Усеинов (Симферополь)

 

До 38 кг

1. Дмитрий Макушкин (Евпатория)
2. Селим Байдедаев (Бахчисарай)
3. Артем Дюжев (Евпатория), Даниил Харитонов (Советский)

 

До 41 кг

1. Сервин Мустафаев (Белогорск)
2. Иван Мельник (Евпатория)
3. Глеб Едигарян (Ялта), Энвер Мазуркевич (Севастополь)

 

До 44 кг

1. Руслан Асанов (Симферополь)
2. Муслим Меджитов (Симферополь)
3. Халид Зирали (Симферополь), Егор Егоров (Евпатория)

 

До 48 кг

1. Владислав Королев (Алушта)
2. Селим Суфьян (Бахчисарай)
3. Алим Шералиев (Бахчисарай), Ибраим Османов (Симферополь)

 

До 52 кг

1. Марат Халилов (Симферополь)
2. Селим Сумедляев (Симферополь)
3. Егор Мамыкин (Евпатория), Камиль Ферзулаев (Бахчисарай)

 

До 57 кг

1. Решат Османов (Симферополь)
2. Александр Орленко (Красноперекопск)
3. Мустафа Бекиров (Алушта), Илья Дембровский (Симферополь)

 

До 62 кг

1. Денис Чигидин (Зуя, Белогорский район)
2. Керим Керимов (Доброе, Симферопольский район)
3. Николай Кулишенко (Ялта)

 

До 68 кг

1. Марлен Ибрагимов (Советский)
2. Эрвин Кейнер (Симферополь)
3. Идрис Идрисов (Доброе, Симферопольский район)

 

До 75 кг

1. Иззет Усеинов (Алушта)
2. Алексей Мельцес (Алушта)
3. Тимур Яровой (Доброе, Симферопольский район)

 

До 85 кг

1. Илья Кравченко (Алушта)
2. Рустем Алибаев (Белогорск)
3. Мансур Умалатов (Ялта)

Последние новости

Арт-час «Мухины: благотворители и меценаты»

Арт-час «Мухины: благотворители и меценаты» в Городской библиотеке им. С. Пивоварова В Городской библиотеке им.

В Крыму при поддержке Академии «Меганом» проходят «Летние школы молодого гуманитария»

С июля по август 2024 года в Форосе Симферопольская и Крымская епархия проводит четыре "Летние школы молодого гуманитария".

К духовному образованию

Митрополит Тихон с семинаристами. Фото предоставлено пресс-службой митрополии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *