15.10.2023

"Рубин Ялта" пробился в ТОР-группу дивизиона "Б" ФНЛ-2

Матчи заключительного, 14-го тура состоялись сегодня, 14 октября, в чемпионате ФНЛ-2 (дивизион "Б", группа 1.1).

Фото: скриншот с видео

Матчи заключительного, 14-го тура состоялись сегодня, 14 октября, в чемпионате ФНЛ-2 (дивизион "Б", группа 1.1).

"Рубин Ялта" на своем поле сыграл вничью – 3:3 (Руслан Сеникарамян, 27, 63, Альберт Наниев, 45; Григорий Миносян, 39, 66, Олег Коротков, 54) – с "Биологом-Новокубанском" из поселка Прогресс Краснодарского края.

Этой ничьей команде Алексея Грачева хватило, чтобы с 21 набранным очком занять третье место и получить путевку в финальную часть турнира группы 1. Впереди ялтинцев расположились только "Кубань-Холдинг" из станицы Павловской Краснодарского края (24 очка) и "Дружба" из Майкопа (23). Из группы 1.2 в тройку лучших попали пятигорский "Машук-КМВ" (28 очков), "Легион-Махачкала" (23) и "Астрахань" (18). Эти команды продолжат борьбу за повышение в классе в подгруппе 1 "А", лучшая из них сыграет в следующем сезоне в дивизионе А в группе "серебро".

ФК "Севастополь" сегодня же на выезде минимально одолел ростовский СКА – 1:0 (Александр Смирнов, 35). "Моряки" финишировали четвертыми в группе 1.1 (20 очков).

Далее севастопольцы будут играть в подгруппе 1 "Б" (ее сформируют по 4 команды из группы 1.1 и 1.2, занявшие в них места с 4-го по 7-е). Борьба за итоговые 7-14-е места.

Отметим, что результаты матчей, сыгранных с командами из одной группы, переносятся на второй этап соревнований, играть участники будут только с соперниками из другой группы (опять же – по два матча).

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *