Керченская и севастопольская команды получили красные карточки в 8 туре чемпионата Премьер-лиги КФС

Симферополь, 7 октября. Крыминформ. Матчи 8 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза состоялись 5 октября. Об этом сообщила пресс-служба КФС.

«В минувшую субботу, 5 октября, состоялись матчи 8 тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза», – говорится в сообщении.

Керченский «Океан» и «Севастополь» сыграли вничью, однако к 32-й минуте судья удалил с поля по одному игроку у обеих команд. Ялтинский «Инкомспорт» проиграл симферопольской «ТСК-Таврия» со счетом 1:3. Кроме того, бахчисарайский «Кызылташ» обыграл феодосийскую «Фаворит-ВД Кафа» со счетом 1:0, а «Евпатория» – «Крымтеплицу» со счетом 3:1.

«После восьмого тура в турнирной таблице продолжает лидировать «ТСК-Таврия» (18 очков), на втором месте «Евпатория» (17 баллов), «Севастополь» занимает третью строчку (14 очков), на четвертое место поднялся «Кызылташ» (также 14 очков), далее следуют «Крымтеплица» (12), «Фаворит-ВД Кафа» (9), «Инкомспорт» (3) и «Океан» (2 очка)», – добавили в пресс-службе.

Матчи 9 тура пройдут в воскресенье, 13 октября. Сыграют «Инкомспорт» – «Фаворит-ВД Кафа», «ТСК-Таврия» – «Крымтеплица», «Евпатория» – «Океан» и «Севастополь» – «Кызылташ».