20.01.2023

В Крыму существует около 10 неподконтрольных Муфтияту мечетей

В Крыму существует около 10 неподконтрольных Муфтияту мечетей.

Пятница, 20 января. «Крым 24».

В Крыму существует около 10 неподконтрольных Муфтияту мечетей. Об этом «Крым 24» сообщил заместитель Муфтия мусульман Крыма Айдер Исмаилов.

«Неподконтрольные нам мечети видны, явны. Жалобы приходят от прихожан или назначенный нами имам, находясь под продолжительным давлением, в какой-то момент ломается, оставляет уходит. На данный момент около 10 таких мечетей», - заявил Исмаилов.

Он отметил, что духовное управление мусульман Крыма работает над их ликвидацией. Но чтобы решить этот вопрос, необходимо содействие государственных органов и силовых структур.

Источник: https://crimea24tv.ru

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *