21.06.2019

Участие в утреннем богослужении святому великомученику Феодору Стратилату

Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым во главе с заместителем главного судебного пристава Республики Крым Геннадием Телешовым приняли участие в торжественном богослужении святому В

Работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым во главе с заместителем главного судебного пристава Республики Крым Геннадием Телешовым приняли участие в торжественном богослужении святому Великомученику Феодору Стратилату.

21 июня по церковному календарю является Днем памяти святого Великомученика Феодора Стратилата - покровителя всего православного воинства и Федеральной службы судебных приставов.

С 2010 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, святой Великомученик Феодор Стратилат почитается как небесный покровитель Федеральной службы судебных приставов.

В Крыму находится одно из памятных мест, связанных с именем святого - это Храм во имя всех Крымских Святых и святого великомученика Феодора Стратилата, расположенный в г. Алуште.

Коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым принял участие в торжественном богослужении святому – покровителю Службы.

По окончании молебна настоятель Храма Всех Крымских Святых и святого Феодора Стратилата, член Общественного совета при УФССП России по Республике Крым отец Димитрий поведал о житие святого Феодора, его непоколебимой вере и о его великом подвиге.

В завершение беседы отец Димитрий благословил всех сотрудников Управления, пожелал всем доброго здоровья и принятия мудрых решений при исполнении служебного долга.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Республике Крым

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *