04.06.2023

Поздравление с Днём Святой Троицы

Сердечно поздравляю всех православных жителей крымской столицы с Днём Святой Троицы!

Сердечно поздравляю всех православных жителей крымской столицы с Днём Святой Троицы!

Этот светлый праздник также называют Пятидесятницей – схождение Святого Духа на апостолов – день рождения Церкви Христовой.

В этот чудесный день верующие украшают свои дома ветками березы и молодой зелени, так люди выражают благодатную радость, веру в духовный расцвет и надежду на лучшее будущее.

Праздник Троицы объединяет сердца и души стремлением приумножать добрые дела, созидать и жить в согласии.

Пусть же этот прекрасный день подарит всем нам здоровье и процветание, летнее тепло и хорошее настроение, укрепит в семьях мир и любовь!

Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым –
председатель Симферопольского городского совета

Виктор Агеев

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок спортивного комплекса в селе Уютное

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок построенного спортивного комплекса зимних видов спорта в

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *