09.12.2022

Поздравление главы администрации города Симферополя с Днем Героев Отечества

Сегодня мы отмечаем памятную дату России – День Героев Отечества. 15 лет назад в нашей стране была возрождена прекрасная традиция чествования воинов,

Сегодня мы отмечаем памятную дату России – День Героев Отечества. 15 лет назад в нашей стране была возрождена прекрасная традиция чествования воинов, удостоенных за свои героические деяния высшей награды Родины – Ордена Святого Георгия Победоносца. День Героев Отечества наследует праздник георгиевских кавалеров.

Мы свято чтим подвиги своих предков, отдавших жизни за Родину во имя счастья будущих поколений. Мы чествуем сегодня ветеранов и своих современников – Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы.

Дорогие Герои Отечества! Мы гордимся вашими подвигами. Проявив доблесть и отвагу, своим ратным трудом вы приумножили славу и могущество России. Огромное вам спасибо за вашу твердую гражданскую позицию, активное участие в общественной работе. Ваша жизнь – яркий пример для молодежи в самоотверженном и бескорыстном служении Отечеству.

Желаю всем крепкого здоровья, мира и благополучия, новых свершений во славу России!

Глава администрации города Симферополя

Афанасьев М.С.

Источник: https://simf.rk.gov.ru

Последние новости

В Крыму при поддержке Сбера запускают тепличный комплекс для выращивания малины и клубники

У жителей Крыма и Севастополя появилась возможность оформить заявление на назначение пенсии и передать реквизиты для получения пенсионных выплат в Социальный фонд России.

В Крыму разработали новый информационный терминал для поликлиник

Крымский производитель разработал улучшенный информационный терминал для медорганизаций первичного звена.

Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта

Минздрава Крыма объясняет: почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта   Первичный осмотр проводит терапевт — врач с наибольшим врачебным кругозором.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *