07.06.2023

Вопросы благоустройства на особом контроле

Выезды на избирательные округа и встречи с жителями – ежедневные задачи депутатов Симферопольского горсовета.

Выезды на избирательные округа и встречи с жителями – ежедневные задачи депутатов Симферопольского горсовета.

Заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова в ходе рабочего выезда встретилась с жителями микрорайона Мате Залки.

Как отметила Надежда Аксёнова, эта улица за последние годы значительно преобразилась.

- Появилось много новых детских площадок, спортивных комплексов. Благоустроены дворовые территории. Конечно, остается еще много нерешенных вопросов, но, уверена, совместно с администрацией города и жителями удастся решить и их, - сказала Аксёнова.

В свою очередь, Евгений Катушев совместно с заместителем главы администрации Александром Семенченко встретился с председателями многоквартирных домов № 25, № 27, № 29 и № 31 улицы Маршала Жукова.

Представители городской власти обсудили с жителями вопросы благоустройства придомовых территорий и качество работ, которые выполняет управляющая компания.

Депутаты Юрий Нестеренко и Павел Шатковский осмотрели ход работ во дворе многоквартирного дома № 15 на улице Бела Куна.

По словам Юрия Нестеренко, сейчас на этом месте завершается благоустройство придомовой территории двух подъездов, парковки и новой контейнерной площадки.

- Работы проходят в соответствии с проектом, который был согласован с  жителями. Каждый, кто хотел внести предложения был услышан, - сказал депутат. - За последние пять лет здесь произошло много позитивных изменений: благоустроены дворы, установлены новые детские и спортивные площадки, ведётся замена сетей. Работа по улучшению качества жизни жителей будет продолжена.

Пресс-центр Симферопольского горсовета

Последние новости

Роспотребнадзор мониторирует эпидемиологическую ситуацию по инфекциям, передающимся с укусами клещей

Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г.Севастополю с начала сезона активности клещей проводит мониторинг за клещевым вирусным энцефалитом и другими инфекциями, передающихся клещами.

В Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю 21 марта 2024 года проведена акция «День открытых дверей для предпринимателей»

21 марта 2024 года в Межрегиональном управлении Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю состоялась акция «День открытых дверей для предпринимателей».

Крымское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок спортивного комплекса в селе Уютное

Крымским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проведен контрольный осмотр тепловых энергоустановок построенного спортивного комплекса зимних видов спорта в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *