02.09.2019

Общественности не понравился проект межевания территорий реконструкции набережной Керчи

    На общественных слушаниях, состоявшихся сегодня в горсовете, приняли решение рекомендовать администрации города не утверждать проект планировки и проект межевании территории для строительства линейного объекта «Рекон

    На общественных слушаниях, состоявшихся сегодня в горсовете, приняли решение рекомендовать администрации города не утверждать проект планировки и проект межевании территории для строительства линейного объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)».  

Общественные слушания завершились довольно быстро: от собравшихся выступили букваьно два человека. Председатель природоохранной общественной организации "Экология и мир" Виктор Попов сказал о том, что недавно на градостроительном совете рассмотрели предложение архитектора Лозинского, который предложил застройку города рассматривать вцелом, а не точечно,и такая идея ему нравится гораздо больше, чем существующее положение дел. Пока, по мнению Виктора Попова, администрация отдает те или иные разбросанные по карте территории тем застройщикам, кто предложит инвестиции.

Итогом общественных слушаний стало принятие решения, в котором администрации города рекомендуется не утверждать проект планировки и проект межевании территории для строительства линейного объекта «Реконструкция набережной муниципального образования городской округ Керчь РК (ПИР и экспертиза)».

Последние новости

В Ялте сотрудники полиции по горячим следам раскрыли кражу из гаража

В дежурную часть отдела полиции № 1 «Алупкинский» УМВД России по г. Ялте обратилась жительница пгт.

Штормовое предупреждение в Крыму: ожидаются грозы и сильный ветер

Фото: piqsels Жителей полуострова ожидают непогода и штормовые условия в первые дни майских праздников.

В Крыму 30 апреля усилится северо-восточный ветер

По данным крымского Гидрометцентра 30 апреля в Крыму ожидается усиление северо-восточного ветра 17-22 м/с.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *