01.06.2023

Мастер-класс для дочерей участников СВО

Мастер-класс «Юный бьюти-блогер» для дочерей участников специальной военной операции прошел в Международный день защиты детей в Симферопольском городском совете.

Мастер-класс «Юный бьюти-блогер» для дочерей участников специальной военной операции прошел в Международный день защиты детей в Симферопольском городском совете.

Это мероприятие для юных жительниц крымской столицы провели специалисты салона «Кудри PRI» при поддержке депутатского корпуса Симферопольского городского совета, администрации крымской столицы и Общественного совета Симферополя.

Приветствуя собравшихся, заместитель председателя Симферопольского городского совета Надежда Аксёнова отметила, что День защиты детей – это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что малыши нуждаются в постоянной заботе и защите.

- В ваших улыбках столько искренности и добра, что они растопят даже самое холодное сердце. Хотелось бы сделать вашу жизнь светлее и радостнее. Надеюсь, сегодняшний праздник подарит вам море позитивных эмоций, - сказала Надежда Аксёнова.

В мероприятии, которое длилось несколько часов, приняли участие семь девочек от 7 до 15 лет. Каждая из них получила море ценных советов по уходу за кожей и макияжу, научилась крутить локоны и осталась довольна результатом.

Пресс-центр Симферопольского городского совета

Последние новости

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Инфляция в Крыму замедлилась благодаря расширению предложения овощей, фруктов и яиц

Годовая инфляция в Республике Крым в феврале 2024 года замедлилась до 7,2% после 7,5% в январе.

Строительство двух круглогодичных курортов на западе Крыма требует госвложений в инфраструктуру на 13 млрд руб – Аксенов

Строительство двух крупных круглогодично функционирующих проектов в Евпатории и Сакском районе Крыма требует вложений государства в инфраструктуру на сумму более 13 млрд рублей,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *