07.02.2024

Достойное выступление Михаила Конопацкого В Великом Новгороде

С 22 по 28 января в городе Великий Новгород при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и министерства культуры Новгородской области проходил Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство».



С 22 по 28 января в городе Великий Новгород при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и министерства культуры Новгородской области проходил Международный образовательный фестиваль «Открытое искусство». Цель фестиваля — создание полноценных условий для развития способностей и творческого потенциала одаренных детей, независимо от социального положения и финансовых возможностей семьи. Для участия в фестивале необходимы только талант и желание развиваться. Участие в фестивале происходило на безвозмездной основе. В фестивале «Открытое искусство» принимали участие дети в возрасте от 8 до 18 лет по следующим направлениям: вокальное искусство, инструментальное исполнительство, хореографическое искусство, изобразительное искусство, театральное искусство. Всего было подано 919 заявок от 3406 человек из 63 регионов, включая 2 региона Китая и 3 региона Республики Беларусь.  По итогам отборочного тура участниками фестиваля стали 1610 детей, из них — 1379 — юные таланты из различных регионов России, Китая и Беларуси, 231 — жители Великого Новгорода и Новгородской области. Республику Крым и Черноморский район на фестивале представлял учащийся Черноморской детской школы искусств по классу баян Михаил Конопацкий (преподаватель Олег Подущенко). Юный талант стал финалистом конкурса. От души поздравляем Михаила и его руководителя  с достойным выступлением и желаем новых ярких побед!  Наталья Иванюта 

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *