24.01.2023

Житель Крыма собрал в лесу коноплю и получил три года колонии

43-летний житель села Первомайское отправится в колонию за хранение наркотиков.

43-летний житель села Первомайское отправится в колонию за хранение наркотиков. Об этом сообщает прокуратура Республики Крым.

– В ходе судебного разбирательства установлено, что местный житель в июле 2022 года в лесополосе у с. Первомайское обнаружил несколько произрастающих кустов наркотикосодержащего растения конопля, которые извлек из грунта для дальнейшего личного употребления, – говорится в сообщении.

Мужчина перенес дары леса к хозпостройке, которая находилась неподалеку, разложил и стал сушить. Вскоре его действия пресекли правоохранители.

Кировский районный суд приговорил мужчину к трем годам колонии общего режима. Приговор еще не вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что жительница Керчи получила условный срок за 13 эпизодов мошенничества . Женщина обманывала людей, обещая помочь поставить земельные участки на учет или оформить землю в собственность.

Источник: https://crimea.kp.ru

Последние новости

241 год назад полуостров Крым стал частью России!

Уважаемые жители Крыма! Сегодня мы отмечаем важную дату, которая ознаменовала начало новой эры в истории полуострова – День принятия Крыма в состав Российской империи.

Крымским прабабушкам  и прадедушкам положена  доплата к пенсии за правнуков, которые находятся  у них на иждивении

В 2024 году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности будет увеличена на треть.

В Крыму задержаны члены неонацистской группировки

Фото: piqsels  В Крыму силами ФСБ и МВД была проведена успешная операция по задержанию членов неонацистской группировки Белая Масть.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *