07.01.2024

Севастополец откусил знакомому кусок губы, потому что они поругались из-за собаки

Источник фото: Фото редакции "Виталик сидел дома, к нему почиллить завалился Кеша (имя изменено).

Источник фото: Фото редакции

"Виталик сидел дома, к нему почиллить завалился Кеша (имя изменено). Мужчины выпили, отдохнули. Виталя открыл дверь, в этот момент его пёс выскочил на улицу, хозяин поиграл с ним, а потом достал цепь — хотел привязать питомца. Закрутил звенья на руке, случайно (так сказал сам) при этом задев гостя. Кеша от удара разозлился, повалил друга на землю. Виталик зубами вцепился другу в губу, Кеша дёрнулся и остался без куска. У него теперь сильный шрам и неизгладимые впечатления. Друг за каннибальский мув получил 300 часов общественных работ и выплатил 70к", - сообщает Telegram-канал "Mash на волне"

Источник фото: Фото редакции

Ранее писали, что полицейские Севастополя арестовали местного жителя, который подозревается в краже денежных средств своего знакомого. Задержанный получил информацию о банковском счете из телефона своего приятеля, который тот ему дал на время. Заявитель обнаружил, что с его пластиковой карты исчезли деньги. Нечестный приятель был задержан, ему грозит до шести лет лишения свободы.

«Установлено, что 45-летний местный житель приютил у себя 35-летнего знакомого, который оказался в трудной жизненной ситуации, и дал ему в пользование свой мобильный телефон. Спустя некоторое время мужчина обнаружил, что на смартфоне, который дал ему знакомый, установлено приложение интернет-банкинга, к которому привязана зарплатная карта его товарища. Тогда у него возник преступный умысел и мужчина, воспользовавшись приложением банка, перевел чуть более 30 тысяч рублей себе на карту, после чего покинул квартиру», — сообщили в пресс-службе УМВД России по Севастополю.

Автор
Марина Симонова

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *