С набережной Ялты украли тюльпаны

Две женщины украли тюльпаны с клумб на набережной Ялты. На них подано заявление в полицию, сообщила глава городской администрации Янина Павленко.

Две женщины украли тюльпаны с клумб на набережной Ялты. На них подано заявление в полицию, сообщила глава городской администрации Янина Павленко.

Фото: Янина Павленко/Telegram

«Фотографии этого действа разлетелись по соцсетям, а камеры ЕДДС зафиксировали все моменты. Так что установить личности не составит труда. Нам уже подсказали, что одна из них местная – её узнали. В любом случае, правоохранители всё проверят», — добавила Павленко.

 

 

 

Последние новости

Ремонт старых сервоприводов: есть ли смысл восстанавливать оборудование

Когда возраст техники пугает меньше, чем цена простоя и покупка нового привода.

Валерий Коваленко провёл заседание Комитета ЮРПА по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике, транспорту и связи

  Комитет Южно-Российской Парламентской Ассоциации по строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, энергетике,

Владимир Константинов принял участие в 42 Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации

  Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов принял участие в 42 Конференции Южно-Российской Парламентской Ассоциации, которая прошла в г. Анапа Краснодарского края.

Пошаговое руководство: как грамотно оформить первый микрозайм

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Ишиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *