07.04.2024

"Прокуратура" – победитель "Золотого плей-офф" второго дивизиона футзальной "ПАРК Лиги Крыма" сезона-2023/24

Фото: Макс Наплёков, Крымский спорт Представляющая Республику Крым "Прокуратура" стала победителем "Золотого плей-офф" второго дивизиона футзальной " ПАРК Лиги Крыма " сезона-2023/24.

Вчера, 6 апреля, в финальном матче турнира команда Михаила Айбиндера уверенно разобралась с МУП "Гвардеец" из Гвардейского Симферопольского района (7:2), сообщает Федерация футзала РК .

"Серебро", естественно, у МУП "Гвардеец". "Бронза" досталась "Урагану" из Красногвардейского.

Вторая лига. "Золотой плей-офф" Финал "Прокуратура" – МУП "Гвардеец" – 7:2

Голы: Комаров, 3, 10, Робенко, 6, Пастухов, 14, в свои ворота, Литвинов, 28, Жогин, 32, Гапончиков, 40 – Олексенко, 37, Сутулин, 39.

"Прокуратура" оказалась на голову сильнее своего оппонента, по сути, всё решив еще в первом тайме (4:0). После перерыва "правоохранители" откровенно куражились. Чего только стоит гол кипера Александра Литвинова в стиле "аля-Марадона" (с проходом через всю площадку!). Смотрим видео ниже. Гвардейцы сумели ответить двумя голами престижа только под занавес поединка.

Матч за 3-4-е места "Ураган" – "Евросота" – 5:0

"Ураган" стал обладателем "бронзы" без игры – увы, "Евросота" на матч не явилась.

Больше информации о турнире – в специальном разделе нашего портала.