24.01.2023

Крым во власти антициклона: прогноз погоды на вторник

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым . Погоду в Крыму продолжает определять антициклон, обещая полуострову сухую туманную погоду.

СИМФЕРОПОЛЬ, 24 янв – РИА Новости Крым . Погоду в Крыму продолжает определять антициклон, обещая полуострову сухую туманную погоду. Об этом сообщили в региональном гидрометцентре.

"В отдельных районах ожидается туман, в ночные и утренние часы гололед. Ветер восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью -2…+3, на южном побережье до +6, днем +4…+9", - говорится в сообщении синоптиков.

В Симферополе переменная облачность, без существенных осадков. Ночью и утром местами туман, гололед. Ветер северо-восточный 8-13 м/с. Температура воздуха ночью 0…-2, днем +4...+6.

В Севастополе сухо и облачно. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +2…+4, днем +6…+8.

Ночью в Ялте и Алуште +4…+6, в Евпатории -1…+1, в Судаке и Феодосии 0…2 тепла. Дневная температура в городах полуострова составит +6…+8 градусов. Сохранится переменная облачность, осадков синоптики не прогнозируют.

В последнюю декаду января в Крыму сильных морозов и снега не прогнозируется, в дневные часы столбики термометров будут подниматься до +11 градусов, спрогнозировали ранее в центре погоды "ФОБОС".

Читайте также на РИА Новости Крым:

Впервые за 70 лет: эксперт оценил "мощное тепло в Крыму"

Крымчанам пообещали переменчивый февраль и раннюю весну

Что будет с климатом в Крыму в 2023 году  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

Сеть межшкольных учебно-производственных комбинатов хотят возродить в Крыму

Фото пресс-службы главы РК. В Крыму могут возродить сеть межшкольных учебно-производственных комбинатов, соответствующая инициатива обсуждалась на заседании рабочей группы по образованию 16 апреля,

В Крыму назначили нового главу Мининформа

Фото пресс-службы главы РК. Министром внутренней политики, информации и связи Крыма назначен Альберт Куршутов.

В Ялте стартовал весенний этап акции «Вахта Памяти поколений – Пост №1»

На протяжении трех недель до Дня Великой Победы ялтинские школьники будут нести почётный караул у Вечного огня В честь 80-летия освобождения Ялты от немецко-фашистских захватчиков на Холме Славы состоялось торжественн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *