13.01.2024

Керчанин, кравший электроинструменты, отдавал их в ломбард и знакомому

Правоохранители задержали 33-летнего жителя Керчи, укравшего у своего работодателя электроинструменты, в результате чего сумма причинённого ущерба составила 30 тысяч рублей.

Правоохранители задержали 33-летнего жителя Керчи, укравшего у своего работодателя электроинструменты, в результате чего сумма причинённого ущерба составила 30 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК.

Как установило следствие, ранее злоумышленник работал по найму строительства в частном доме, где хранится электроинструмент. Ночью он перелез через забор, проник в дом и совершил кражу.

«Похищенное мужчина сдал в ломбард, распорядившись полученными деньгами по своему усмотрению, а другую часть подарил знакомому. Оставшиеся инструменты он хранил у себя дома», — рассказали в пресс-службе.

https://kianews24.ru/wp-content/uploads/2024/01/Kerch.-Krazha-instrumentov1.mp4

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело, санкции по которому могут составить до 5 лет лишения свободы.

 

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *