05.06.2023

Захватить Крым нет сил ни у остатков Украины, ни у США- Сальдо

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что украинские боевики не смогут захватить Крым.

Фото: ТГ-ВРИО Губернатора Херсонской области Владимира Сальдо

Временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области  Владимир Сальдо  заявил, что украинские боевики не смогут захватить Крым. Об этом сообщает на своих страницах  РИА Новости .

Он отметил, что задача по оккупации Крыма была поставлена перед ВСУ еще летом  2022 года. Эти планы до сих пор остаются невыполнимыми. По мнению Сальдо,захват Крыма не по силам противника.

"Однако это не значит, что мы можем расслабиться", - сказал Сальдо.

Напомним, воссоединение полуострова с Россией состоялось демократическим путем в ходе Референдума и в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН.

Последние новости

Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации информирует

С начала 2024 года Отделение СФР по Республике Крым назначило 1186 пенсий по инвалидности  (656 страховых и 530  социальных) проактивно, то есть без обращения в клиентскую службу со стороны гражданина и сбора каких-либо документов.

В Роспотребнадзоре рассказали о ситуации с гриппом, ОРВИ и пневмониями в восточном Крыму

Как сообщили газете  #РепортерВосточногоКрыма в территориальном отделе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и городу Севастополю по Восточному Крыму, за 16 неделю 2024г.

В Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики

22 апреля в России началась Единая неделя иммунизации. В связи с этим, в Роспотребнадзоре открыли Всероссийскую «горячую линию» по вопросам вакцинопрофилактики, которая продлится до 30 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *