03.03.2024

Сергей Миронов находится с рабочим визитом в Крыму

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов с рабочим визитом находится в Республике Крым.

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов с рабочим визитом находится в Республике Крым.

Визит в регион лидер социалистов начал со встречи с общественностью и активом крымской партийной организации СРЗП, которая состоялась в Симферополе.

"Посещение полуострова Сергеем Михайловичем Мироновым – большое событие для справедливороссов и всех крымчан. Наш лидер внимательно относится к проблемам Крыма, всегда молниеносно реагирует на запросы крымчан, добиваясь через депутатские обращения защиты прав граждан", – заявил председатель Совета Регионального отделения СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ в Республике Крым Степан Кискин.

В ходе встречи с общественниками и партийцами, Степан Кискин подарил Сергею Миронову Государственный флаг Республики Крым с добрыми пожеланиями и подписями от справедливороссов полуострова.

Официальный визит лидера СРЗП в Крыму продолжается. Впереди – рабочие встречи и мероприятия, общение с медиа.

Пресс-служба

СРЗП в Крыму

Последние новости

Расследованием отравления крымских футболистов занялся Роспотребнадзор

Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Роспотребнадзор проводит расследование отравления футболистов в Крыму Фото:

Что делать при укусе клеща ответят на горячей линии в Крыму

В Крыму с 30 апреля по 13 мая откроется «горячая линия» по профилактике клещевых инфекций.

Миллион на здоровье: государство оплачивает установку сложных кардиостимуляторов крымчанам

Как рассказал корреспонденту Крымского информационного агентства заведующий отделением хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции ГБУЗ РК «Республиканская клиническая больница им.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *