23.03.2024

Песков: Россия не потерпит на своих границах страны, которая хочет отобрать Крым

Не говоря уже о территории новых регионов, добавил пресс-секретарь президента России Дмитрий Коренев Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не потерпит на своих границах страны,

Не говоря уже о территории новых регионов, добавил пресс-секретарь президента России Дмитрий Коренев

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не потерпит на своих границах страны, желающей отобрать Крым

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия не потерпит на своих границах страны, которая хочет отобрать Крым.

Как пишет aif.ru , Песков заявил, что РФ не может смириться с существованием на своих границах государства, у которого задокументировано намерение захватить Крым, «не говоря уже о новых регионах».

Крым вошел в состав России в 2014 году по итогам референдума. За вхождение в состав РФ тогда отдали свои голоса 96,77 процента избирателей в Крыму и 95,6 процента в Севастополе. Киев и ряд стран Запада не признали итоги референдума, Украина продолжает считать Крым своей территорией. Москва не раз подчеркивала, что жители полуострова сделали свой выбор в полном соответствии с международным правом.

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Коллектив Ялтинской школы №7 собрал гуманитарную помощь

Неравнодушные жители Ялты собирают регулярно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *