26.11.2022

Евпаторийские молодогвардейцы провели экскурсию по городу для детей

Молодогвардейцы Евпатории организовали для детей из Херсона, находящихся на отдыхе и оздоровлении в Крыму, экскурсию по городу.

Молодогвардейцы Евпатории организовали для детей из Херсона, находящихся на отдыхе и оздоровлении в Крыму, экскурсию по городу. 

«В ходе предыдущих встреч с детьми, приехавших из присоединённых территорий, неоднократно поступали просьбы от ребят провести экскурсию или прогулку по городу. Нам удалось воплотить их желание. Часть ребят (это 40 человек) посетили самый популярный туристический маршрут Евпатории – «Малый Иерусалим», с остальными сегодня гуляли по солнечной набережной города. Наш гражданский долг – оказывать помощь детям и семьям, которые сейчас оказались в тяжёлой ситуации», – прокомментировал и.о. руководителя Евпаторийского местного отделения, Борис Шевченко.

Последние новости

Книжная выставка «Мир начинается с семьи!»

     Дорогие наши читатели!   В читальном зале Судакской центральной городской библиотеки им.В.П.Рыкова представлена книжная выставка «Мир начинается с семьи!».

Опасные качели

Так выглядит «часть иранской баллистической ракеты, сбитой в районе Мёртвого моря».

В Крыму пройдёт субботник по благоустройству памятников Великой Отечественной войны и мест воинских захоронений

18 апреля Республика Крым присоединится к Всероссийскому субботнику по благоустройству памятников Великой Отечественной войны и мест воинских захоронений, организованному «Единой Россией»  и «Волонтёрами Победы».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *