31.01.2023

Крымский мост открыли для движения

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв - РИА Новости Крым . Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено, сообщили в Минтрансе РФ.

СИМФЕРОПОЛЬ, 31 янв - РИА Новости Крым . Автомобильное движение по Крымскому мосту возобновлено, сообщили в Минтрансе РФ.

"Сегодня в 06:30 (мск) возобновлено движение автомобилей и автобусов по Крымскому мосту, ранее приостановленное в связи с ремонтно-восстановительными работами", - говорится в сообщении.

Ограничения в движении транспорта с полным закрытием автодорожной части моста были введены в 23.00 в понедельник, планировалось, что работы продлятся до 12.00 вторника.

В Росавтодоре анонсировали проведение в январе и феврале восстановительных работ на левой части моста. Работы будут выполнены поэтапно. Предстоит заменить четыре пролета, масса каждого составляет более 300 тонн. Полностью завершить надвижку строители рассчитывают в феврале.

На Крымском мосту 8 октября взорвался грузовой автомобиль, в результате загорелись семь топливных цистерн железнодорожного состава, частично обрушились два автомобильных пролета. Погибли четыре человека. Президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом. ФСБ России заявила, что организатор теракта — Главное управление разведки Минобороны Украины и лично его руководитель Кирилл Буданов.

Читайте также на РИА Новости Крым:

Когда закончат ремонт Крымского моста

В Болгарии "открестились" от причастности к теракту на Крымском мосту

Константинов пообещал предъявить Зеленскому счет за Крымский мост  

Источник: https://crimea.ria.ru

Последние новости

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Комментарии Владимира Константинова об актуальных политических событиях

1. У ЕС нет более важных проблем, чем разработка способа отъёма российских денег.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *