16.04.2023

Крымские волонтеры ищут 13-летнего подростка из Херсонской области

Крымские волонтеры ищут Анатолия Ильяшенко 2009 года рождения из Херсонской области.

Он пропал еще 30 марта Алексей ЕЛАГИН

Фото: "Лиза Алерт"

Крымские волонтеры ищут Анатолия Ильяшенко 2009 года рождения из Херсонской области. Об этом сообщили в местном поисковом отряде «Лиза Алерт».

– 5 апреля в 22.30 на телефон старшего инфорга Крыма пришло сообщение от неизвестного абонента с информацией о том, что в селе Балтозаровка Херсонской области ушел с прогулки и не вернулся подросток 13 лет, – говорится в сообщении.

Выяснилось, что женщина, обратившаяся в отряд за помощью, увидела сообщение о пропаже в местных чатах и дополнительной информацией не располагает. На следующий день волонтеры связались с ГУ МВД Херсонской области. В полиции сообщили, что ведется поиск.

Мальчик пропал еще 30 марта. В тот день он ушел с детской площадки, где гулял с друзьями, и не вернулся домой. Село, где живет мальчик, окружено полями, есть несколько водоемов, лесополосы и оросительные каналы. 8 апреля волонтеры выехали на поиски. Ребенка искали и силовики. К сожалению, пока найти мальчика не удалось.

– 8 апреля 2023 года можно по праву считать днем начала работы ДПСО «ЛизаАлерт» на новых территориях России. Поиск продолжается, – отметили волонтеры.

Последние новости

241 год назад полуостров Крым стал частью России!

Уважаемые жители Крыма! Сегодня мы отмечаем важную дату, которая ознаменовала начало новой эры в истории полуострова – День принятия Крыма в состав Российской империи.

Крымским прабабушкам  и прадедушкам положена  доплата к пенсии за правнуков, которые находятся  у них на иждивении

В 2024 году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности будет увеличена на треть.

В Крыму задержаны члены неонацистской группировки

Фото: piqsels  В Крыму силами ФСБ и МВД была проведена успешная операция по задержанию членов неонацистской группировки Белая Масть.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *