05.02.2023

Крым поможет сформировать отряды «Юнармии» в Херсонской области

Крым поможет сформировать отряды «Юнармии» в Херсонской области. Об этом сегодня в эфире телеканала «Миллет» рассказал председатель Государственного комитета молодежной политики Крыма Алексей Зинченко .

Крым поможет сформировать отряды «Юнармии» в Херсонской области. Об этом сегодня в эфире телеканала «Миллет» рассказал председатель Государственного комитета молодежной политики Крыма Алексей Зинченко .

«С Херсонской областью [наладить взаимодействие, — прим.] сложнее. Как мы знаем, там ситуация с линией соприкосновения сложнее. У нас идёт взаимодействие по районам. В частности, подведомственное учреждение госкомитета «Крымпатриотцентр» на этой неделе посетило Херсонскую область, Каланчакский район. Сейчас мы прорабатываем вопрос открытия там первых отрядов «Юнармии». Со своей стороны будем максимально помогать коллегам, как методологически, так и путём своей непосильной помощи. В том числе направлением специалистов для выстраивания работы с молодёжью», — сказал Зинченко

Фото: Миллет

Источник: http://trkmillet.ru

Последние новости

В очереди на Крымский мост со стороны Тамани стоят около 100 авто

Очередь перед пунктами досмотра на Крымском мосту к обеду 26 апреля выросла до 100 транспортных средств стороны Тамани и до 80 транспортных средств со стороны Керчи.

О проведении тактико-специального учения  при выявлении лица с признаками особо опасной инфекции  в морском пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации

Одной из приоритетных задач в обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения является обеспечение санитарной охраны территории, что связано с возникающими угрозами и рисками в области общественного здравоохранения.

С 30 апреля по 13 мая в Крыму будет работать горячая линия по профилактике «клещевых» инфекций

Жители и гости Крыма смогут получить информацию по актуальным вопросам профилактики инфекций, передающихся клещами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *