14.05.2023

15-летний крымчанин получил статус «самозанятый», чтобы легально вести бизнес

Фотографу из Евпатории Арсению Грицкевичу 15 лет. Год назад он получил статус «самозанятый» и начал свою профессиональную карьеру.

Фотографу из Евпатории Арсению Грицкевичу 15 лет. Год назад он получил статус «самозанятый» и начал свою профессиональную карьеру. Об этом Арсений Грицкевич рассказал в эксклюзивном интервью Вести Крым.

Как отмечает сам Арсений, он стал самозанятым осознанно, чтобы легально взаимодействовать с другими предпринимателями. Его профессиональная карьера началась с обучения в региональном Доме предпринимателя по направлению "Налогообложение". Сразу после курса Арсений официально зарегистрировал свою деятельность.

Напомним, что стать самозанятым в России можно уже с 14 лет. Начинающий бизнесмен может выбрать направление деятельности по душе: будь то IT-сфера или сфера здоровья и спорта. 

Последние новости

Предмайские мотивы

Крым и Дагестан заключили соглашение о межпарламентском сотрудничестве. Последняя неделя перед майскими праздниками была богата публичными выступлениями первых лиц и патриотичес­кими мероприятиями.

Прабабушкам пенсию добавят?

За правнуков доплачивают лишь в особых случаях. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратилась читательница с необычным вопросом: правда ли, что за статус прабабушки теперь будут доплачивать?

Пенсии по графику

Получаем выплаты вовремя. Фото Анны Кадниковой. Наступающий месяц дарит нам традиционно несколько празднично-выходных: 1 мая - Праздник Весны и Труда, День международной солидарности трудящихся;

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *