25.01.2023

Учащиеся и педагоги Черноморской школы №1 собрали гуманитарную помощь участникам СВО

Жители Черноморского района активно принимают участие в акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции.



Жители Черноморского района активно принимают участие в акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, которые участвуют в специальной военной операции. Так, 19 января педагоги и учащиеся Черноморской средней школы №1 им. Н.Кудри собрали гуманитарную помощь, в которую вошли предметы первой необходимости, средства гигиены, продукты питания, иконы, окопные свечи — всё, о чем просили военнослужащие. Всего около 600 кг. Также дети написали письма военным. Они обратились к бойцам со словами благодарности и пожеланиями доброго здоровья и скорейшего возвращения домой. - В акции приняли участие не только учащиеся школы, но и педагоги, а также родители ребят, — рассказала Екатерина Радецкая, мама учащихся. — Наши военнослужащие обеспечены всем необходимым, но мы уверены, что наша поддержка и внимание помогут, в первую очередь, поддержать моральный и боевой дух. Мы хотим, чтобы они знали, что за них болеет вся страна! Ценность этой акции еще и в том, что она сплотила детей, педагогов и родителей в едином благородном деле. 20 января гуманитарный груз был отправлен по назначению. Ярослава Филиппова

Последние новости

В школе Челядиново Ленинского района ремонтируют крышу школы

Строительные работы проходят в рамках реализации Народной программы «От Крымской весны к Единой России» В рамках исполнения пунктов партийной Народной программы в Ленинском районе продолжаются ремонты школ.

Верховный Суд Крыма подтвердил приговор мошеннику, «продавшему» квартир на 490 млн руб

Верховный Суд Крыма рассмотрел уголовное дело в отношении местного жителя, который ранее Киевским райсудом Симферополя был признан виновным в мошенничестве, и оставил приговор в силе.

Строитель спорткомплекса получил 3 года условно за завышение стоимости работ на 14 млн руб

Гендиректор фирмы-подрядчика строительства физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) в Симферопольском районе осужден на 3 года условного заключения по делу о необоснованном получении 14 млн рублей при реализации это

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *