18.04.2024

Книжная выставка «Мир начинается с семьи!»

     Дорогие наши читатели!   В читальном зале Судакской центральной городской библиотеки им.В.П.Рыкова представлена книжная выставка «Мир начинается с семьи!».

        Дорогие наши читатели!
  В читальном зале Судакской центральной городской библиотеки им.В.П.Рыкова представлена книжная выставка «Мир начинается с семьи!». Выставка оформлена к комплексному мероприятию - Всероссийской акции «Библионочь-2024». Это ежегодная просветительская акция. Главной темой этого года станет семья. Поэтому акция стартует под слоганом «Читаем всей семьёй».


      На выставке представлены материалы из фонда библиотеки о писателях и поэтах, в произведениях которых затрагивается тема семьи. Это Александр Пушкин, Николай Лесков, Антон Чехов, Василий Шукшин и многие другие.
      Выставка оформлена в нескольких разделах. «Мудрая книга – помощник в семье» представлен книгами о народной мудрости, афоризмами и мудрыми мыслями великих людей. В разделе «Семейная азбука» можно познакомиться с изданиями по педагогике и семейной психологии, а также узнать много полезного из литературы о здоровом питании, косметологии и народной медицине. Раздел «Семейное чтение» для читателей разных поколений. Здесь и познавательные энциклопедии, книги по истории, науке и искусству, а также сказки и рассказы с чудесными иллюстрациями. Одним словом, литература для всей семьи.


      Выставка дополнена цитатами писателей и философов о важности семейных отношений. Это сакральные фразы, отражающие ценность семьи, как среды, в которой, человек учиться творить добро.
      Напоминаем, что Всероссийская акция «Библионочь» состоится 20 апреля в 18:00. Приходите и приобщитесь к миру семейного чтения!

СМОТРЕТЬ ФОТОАЛЬБОМ

Последние новости

Воскресные занятия  для детей в  храме преподобного Лазаря Муромского города Симферополя

Шестое воскресенье Великого Поста —  один из двунадесятых праздников, который называется Вход Господень в Иерусалим.

Церковно-приходская община симферопольского храма Всех Святых собрала благотворительный груз для жителей новых регионов, пострадавших в зоне конфликта

В рамках деятельности специального гуманитарного центра Крымской митрополии, по благословению настоятеля храма Всех Святых г. Симферополя протоиерея Владимира Кашлюка,

В Ялте проведена научно-методическая конференция «Кадетский лицей как инструмент развития кадетского образования Республики Крым»

26 апреля в ялтинской средней школе №11 при поддержке Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым, Департамента образования и молодежной политики,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *