22.10.2023

Не стреляйте в белых лебедей

  Борис Васильев – автор многочисленных книг, по мотивам которых сняли 15 полнометражных фильмов, представитель поколения, которое храбро сражалось на полях Великой Отечественной войны.

  Борис Васильев – автор многочисленных книг, по мотивам которых сняли 15 полнометражных фильмов, представитель поколения, которое храбро сражалось на полях Великой Отечественной войны. Сын кадрового офицера Русской армии, писатель-фронтовик, не знакомый с реалиями сельской жизни, затронул непривычную для него тему – взаимодействие человека и природы.

  В этот раз события происходят в мирное время, но менее драматичными не становятся. Роман советского писателя «Не стреляйте в белых лебедей» был написан в 1973 году и не потерял актуальности и по сей день.

 Юношеская библиотека им. И.Сельвинского к 50-летию опубликования повести и к Дню белого лебедя предлагает познакомиться с виртуальной выставкой книги. Кликайте на картинку!

Последние новости

ХVI научно-практическая конференция
«Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых»

    26 апреля 2024 г. Университетом прокуратуры Российской Федерации в гибридном формате проведена научно-практическая конференция «Актуальные проблемы юридической науки и практики: взгляд молодых ученых» (далее – конференция).

III Московская Международная Модель Федерального Собрания
(MIMFA)

    С 22 по 26 апреля 2024 года студенты Крымского юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации приняли участие в III Московской Международной Модели Федерального Собрания (MIMFA),

В Симферопольском районе введены в работу 5 ФАПов

В рамках реализации Народной программы «Единой России» и Национального проекта «Здравоохранение» в Симферопольском районе были открыты 5 новых фельдшерско-акушерских пунктов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *