08.10.2023

На фестивале «Евразийский мост» в Крыму победил фильм «Тропа»

На VII Международном кинофестивале «Евразийский мост», который завершился в Ялте, фильм «Тропа» стал победителем конкурса игрового кино.

Его снял режиссер Михаил Кулунаков Алексей ЕЛАГИН

Фото: Крымский киномедиацентр

На VII Международном кинофестивале «Евразийский мост», который завершился в Ялте, фильм «Тропа» стал победителем конкурса игрового кино. Об этом сообщили в пресс-службе мероприятия.

Фестиваль продлился пять дней. На мероприятии показали более 30 картин из 17 стран. Победителем конкурса игрового кино стала «Тропа». Эту картину снял режиссер Михаил Кулунаков. Лента повествует об истории отношений живущей в долине семьи, где муж одержим идеей прорубить тропу через горы.

Фестиваль «Евразийский мост» проходит с 2016 года. Еще в 2014 году с такой идеей выступил режиссер Никита Михалков. Он пояснил, что такое мероприятие позволит возродить и популяризировать крымский кинематографа в евразийском пространстве.

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Коллектив Ялтинской школы №7 собрал гуманитарную помощь

Неравнодушные жители Ялты собирают регулярно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *