01.09.2023

Заместитель прокурора Крыма Владимир Кузнецов провел прием граждан

Вчера, 31 августа 2023 года, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов совместно с заместителем руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю Василием Цаплиным провели прием граждан.

Вчера,  31 августа 2023 года, заместитель прокурора Республики Крым Владимир Кузнецов совместно с заместителем руководителя ГСУ СК России по Республике Крым и г. Севастополю Василием Цаплиным провели прием граждан.

К заместителю руководителя республиканского надзорного ведомства с использованием системы видео-конференц-связи обратились жители городов Армянска, Красноперекопска и Симферополя с вопросами, касающимися исполнения органами дознания и досудебного расследования требований законодательства при осуществлении уголовно-процессуальной деятельности. Кроме того, заявители жаловались на состояние местных дорог, многоквартирных домов и скейтплощадки, расположенной в Красноперекопске. 

В ходе приема Владимиром Кузнецовым тщательно изучены доводы каждого заявителя, гражданам даны разъяснения действующего законодательства. По итогам личного приема поручено проведение проверок, ход и результаты которых находятся на личном контроле заместителя прокурора республики.

Практика совместных приемов будет продолжена.

Последние новости

Пищевым отравлением крымских футболистов заинтересовался Следком

Глава Следкома РФ Александр Бастрыкин взял на контроль проверку по информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Делом о массовом отравлении футболистов Крым заинтересовался лично Бастрыкин

Александр Бастрыкин – глава Следственного комитета России – поставил на контроль в центральном аппарате ведомства проверку информации о массовом отравлении спортсменов в Симферополе.

Коллектив Ялтинской школы №7 собрал гуманитарную помощь

Неравнодушные жители Ялты собирают регулярно собирают гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *