07.06.2023

Домашний интернет от «Волны» можно подключить в офисах РНКБ

Как сообщила пресс-служба оператора, клиентам банка доступны два тарифа – «Волна РНКБ Дом» и «Волна РНКБ Микс».

Как сообщила пресс-служба оператора, клиентам банка доступны два тарифа – «Волна РНКБ Дом» и «Волна РНКБ Микс».

Тарифы разработаны специально для клиентов РНКБ, а подать заявку на подключение можно только в офисах банка. Сотрудник банка сразу проверит доступность услуг домашнего интернета по названному адресу и поможет запланировать удобную дату и время подключения. Оплачивать услугу ежемесячно без комиссии можно в мобильном приложении и интернет-банке РНКБ, а также в терминалах самообслуживания.

В первые три месяца после подключения цена на оба тарифа составит 100 рублей в месяц.

Тариф «Волна РНКБ Микс» объединяет мобильную связь, услуги домашнего интернета и IPTV. В него входит пакет мобильной связи, аналогичный тарифному плану «Волна РНКБ» (1000 минут на номера Крыма и Краснодарского края, 15 ГБ интернет-трафика, 50 смс), домашний интернет на скорости до 1000 Мбит/с, причем нужную скорость можно выбрать самостоятельно без дополнительной платы в первые три месяца, и более 100 телеканалов.

Кроме того, тариф «Волна РНКБ Микс» представляет собой конструктор, с помощью которого можно расширить пакет телеканалов и подключить медиасервис Viju и расширить возможности мобильной связи при подключении опций «Тройной безлимит», «Двойной безлимит» и «Опция плюс».

В свою очередь тариф «Волна РНКБ Дом» также включает услуги домашнего интернета на скорости до 1000 Мбит/с и более 100 телеканалов.

По истечении трех месяцев цена тарифов будет зависеть от сборки услуг, которые выберет клиент. Детально ознакомиться со всеми возможностями и стоимостью тарифов можно на официальном сайте банка.

Последние новости

СФР консультирует

Ежемесячная выплата из материнского капитала назначается на год. Фото Анны Кадниковой.

Пенсии платят

Пенсии желательно получать вовремя. Фото Анны Кадниковой. В редакцию обратились несколько пенсионеров, встревоженных сообщениями некоторых СМИ о «возможной приостановке выплат пенсий через банки».

Комментарии Владимира Константинова об актуальных политических событиях

1. У ЕС нет более важных проблем, чем разработка способа отъёма российских денег.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *